Консультации / Сексология

Муж воспринимает меня как друга

Мы с мужем вместе 10лет,женаты 5.Пять лет встречались на расстоянии,интимная близость наступила через три года после начала отношений,встречи были редкие.Когда поженились,стали жить вместе.Первые три месяца он меня хотел часто,потом все резко изменилось-редкий секс и больше для галочки.Сейчас двое детей,секса вообще нет.Когда попробовали,у него не получилось,сказал,что перестал воспринимать меня как сексуальный объект,а как товарища,мать семейства и человека , с которым он делит быт.Хочу сохранить семью,его люблю,взаимоотношения хорошие.Предложила пойти к врачу,отказывается,говорит,все само наладится,просто период такой.Что мне делать?Можно ли вернуть нормальное ему восприятие меня?
Здравствуйте. А делать что то нужно... Конечно доктор на приёме быстрее бы определился. А нам с вами нужно гадать. Сколько лет мужу? Рост, вес, окружность живота? Оволосение? Перенесённые заболевания? Мочеиспускание? Профессия? Половой опыт до вас? Общительность?
Мужу 32,рост176,вес 74,окружность живота 88,оволосенение по мужскому типу,в детстве болел орви и ветрянкой.Военный,хорошая физическая форма,регулярно занимается спортом и сдает физо на высший уровень.Знакомых много по работе,друзья тоже есть,но в незнакомых компаниях чувствует себя неуютно,молчит.Все что я знаю до меня:было две девушки с которыми встречался с двумя девушками,но ни с одной не спал-одна много пила,другая через месяц ушла сама.Девственность потерял в 16 лет.После нее связи были.Мочеиспускание не нарушено,говорит,что все функционирует,утром"сшибает косяки".Желание возникает,когда выпьет пиво или на экране увидит интимную сцену,но из-за того что дети не спят,а пока уснут-это долго,а завтра на работу,уходит.Спрашивала,вызывают ли интерес девушки в юбках или с декольте,говорит что вызывают.
Здравствуйте. Не все укладывается в рамки здорового человека у мужа. Его профессия? Военный. А работа с чем связана? Есть ли вредные условия труда? И "сшибает косяки" вызывает сомнения... Квартирные условия сложные?
работа сидячая,связана с работой на компьютере,но он регулярно занимается спортом.на работе антенны мощные.Живем изначально отдельно от родителей,квартирные условия всегда были хорошие.После двух месяцев совместной жизни,он мне сказал,что надо разнообразить половую жизнь и что не всегда,когда мужчина кончает,он испытывает удовольствие.
В дополнении к ответу:два года назад переехали на новое место службы,обещали повышение,но не дали,сейчас находится в подвешенном состоянии,на работе постоянная нервотрепка,последние 1.5Месяца график работы стал еще хуже,11ночных смен (при максимальном количестве 6),спит по 4-5 часов ночью и 2-2.5 Часа днем дома,последние 4 месяца стал очень раздражительным.
Здравствуйте. Подвешенное состояние не приносит удовольствия. Конечно с ним нужно разбираться очно.