Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает вес

здравствуйте!моему сыну сейчас 3 месяца.он родился с весом 3450г и ростом 54см.сейчас он весит 6 кг при росте 63см. за последний месяц он набрал всего 650г.меня очень беспокоит такая маленькая прибавка в весе.ребенок находится на грудном вскармливании.подскажите пожалуйста надо ли его чем-нибудь подкармливать?
Здравствуйте! Ну у него нет недостатка в массе, ребенок - не учебник, где все точно по граммам. Докармливать имеет смысл, если ребенок спит менее 2 часов, постоянно тянется к груди и не наедается. Помогают так же контрольные взвешивания--обратитесь к доктору очно, чтобы решить этот вопрос. С уважением, Бутузова Олеся