Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает вес с рождения

Здраствуйте. Мой сын плохо набирает вес с рождения, родился 4180г 55 см. Родился с помощью кесарева сечения, при выписке из родома вес был 4130. В первый месяц набрал 720г., Во второй 700, а в третий 500г. При этом в рост идем очень хорошо, сейчас нам 4 мес. Еще пока не взвешивались, но рост у нас уже 68 - 69см. Полностью на гв. Кушаем хорошо, активный, со стулом проблем нет ттт. Но ребенок выглядит очень стройным, нет ни складочек не лишнего жирка. Педиатр нам ничего на это не говорит, хотелось бы узнать нормально это или нет?
Здравствуйте! можно проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтобы убедиться, что желудочно-кишечный тракт в норме и нет проблем с перевариванием. А так же провести серию контрольных взвешиваний, чтобы понять, достаточно ли у Вас молочка Всего Вам хорошего! С уважением, Бутузова Олеся