Консультации / Гинекология

Долгие месячные после операции

Здравствуйте, мне 20 лет больше месяца назад сделали лапароскопию вырезали аппендицит до операции пила марвелон месячные пришли в срок, через 2 недели сделали вторую операцию (по ошибке врачей первой) лежала в гинекологии была заражена гноем маточная труба. после 2й операции была долгая задержка почти 3 недели ( после операции смотрел врач узи и обнаружила кисту левого яичника) потом начала пить логест обычно между месячными период 30 дней продолжительность 3-4 дня на данный момент 8 день идут коричневые выделения нормально ли это?
Здравствуйте. Это может быть побочным явлением приема логеста. Для исключения патологии посетите лечащего врача