Консультации / Урология

Вопрос урологу

Здравствуйте уважаемый Доктор. Прошу помочь мне, так как оказался в безвыходной ситуации. У меня некая инфекция, которую не могут определить врачи, к которым я обращался (а обращался я и к частным, и к дорогим, и к очень дорогим сотрудникам "модных" клиник). ВСЕ в один голос говорили: ааа…! У ВАС МОЛОЧНИЦА. Мне надоело пить в пустую антибиотики, которые практически разрушали мне печень и желудок. ПОМОГИТИ РАДИ БОГА!!! Про клинику: на головке полового члена красные точечки, после полового акта покраснение усиливаеться. На крайней шкурке п.ч. желтенькие язвочки, зудят. При мочеиспускании - легкий дискомфорт, жжение. Запаха нет. Зуд - только после полового акта. http://www.ex.ua/170169052201 (фото тут) Половая жизнь: только супруга и только с презервативом. Зараза была подхвачена еще пару лет назад в "бурной молодости" - выявить так и не удалось. От чего лечили: уреоплазма, микоплазма и хломиди. Уважаемый доктор! Планируем беременность. Хочу излечить эту болезнь. Стоимость анализов НЕ ИМЕЕТ значения, сориентируйте пожалуйста КАКИЕ АНАЛИЗЫ ЗДАВАТЬ? На что это похоже? Извините за некую наглость, но я приложил фото клиники….. Спасибо, с нетерпением жду ответа.
Сдайте мазок (соскоб) с головки, крайней плоти и с желтых язвочек.Оттуда же можете сделать анализ ПЦР методом на гарднереллы, на грибки, ЦМВ, на трихомоноз, на гоноррею. Выложите у меня на почте.