Консультации / Урология

урология

Здравствуйте.Мне 30лет.Года два назад зимой сильно застудился, около суток провел на улице сидя на железной трубе.Соответственно-цистит,пиелонефрит.Пил норбактин,фуродонин,канефрон,отвар березовых почек,пол-палу.С недавних пор начались др.проблемы.Стоит подзастыть-болезненное мочеиспускание и болезненное семяизвержение при половом акте.Сперма-желеобразными кусочками. Эрекция стала слабее.Пропиваю антибиотик все приходит относительно в норму.К урологу не обращался.Что это может быть?И чем личить?
Это может быть хроническое воспалительное заболевание внутренних половых органов (простатит, везикулит). Зря, что не обращались к урологу. Будет правильно если начнете в первую очередь с этого. С уважением, Ванян Егор Ваникович.