Консультации / Андрология

урология

Добрый день.Егор Ваникович, мне 43 года прежде ни когда не болел вензаболеваниями и болезнями половой системы. Один половой портнёр 7 лет, с эрекцией всё в норме, но в последее время по окончании полового акта вместе со спермой выделяется кровь в большом количестве. Я в ужасе, прошу Вас скажите что это может быть?
Уважаемый Сергей. Это говорит о том, что пора обследоваться у уролога, сделайте это в ближайшее время. А пока следует воздержаться от сексуальной активности и употребления спиртного. С уважением, Ванян Егор Ваникович.