Консультации / Андрология

Урология

Уважаемый доктор,у меня к Вам такого рода вопрос.Мой сын 17 лет признался мне,что во время секса у него повредилась уздечка.Скажите,пожалуйста,опасно ли это и надо ли обращаться к врачу.
Надрыв уздечки сам по себе не опасен. Но все-таки проконсультирйтесь с врачом-урологом. Если уздечка анатомически короткая,то врач предложит хирургическое решение этой ситуации.Это неопасно и легкоосуществимо.