Консультации / Андрология

Урология

Моему сыну 17 лет,недавно у него обнаружили на узи воспаление яичка слева,кисту придатка 10-6 мм.После назначенного лечения,он прошел курс антибиотикотерапиии,бисептол,инъекции алоя прошло 1.5 месяца,мы сделали повторное обследование на узи.Результат неутешительный.Придатки яичек-правая 8.7х8.1 в нем киста 2.7х2.0мм,Левый 8.8х16.1мм увеличен за счет кисты10.7х7.0мм- рядом d-2.5мм.Заключение-Кисты придатковобеих яичков ,больше слева.Субъективно -болей нет,откуда взялись еще кисты?Можно ли их вылечить,или как говорит наш врач -только операция...Что за бред?Травами тоже лечился,пил настой сбора шалфея,зверобоя,чабреца.Что Вы посоветуете?И если всеже предстоит операция-удалят и яички?(Так утверждает врач,больше к нему не пойду).
Мой совет : проконсультируйтесь у другого врача-уролога. И если его заключение подтверждает вывод первого врача, готовьтесь к оперативному лечению.