Консультации / Андрология

Вопрос урологу

Мне 48 лет. Муж.Ничего пока не принимаю. На здоровье не жалуюсь.Скажите пожалуйста а как решить вопрос, в смысле какие применить препараты,что бы эрекция была но не таким мощным как мне кажется у меня, ну просто хоть каждый день встречайся с женщиной.Конечно какие нибудь такие препараты что бы не получилось одно лечим другое калечим. Дело в том что я недавно развелся , и не из тех кто ну вот теперь вперед. Я человек верующий и развод для меня не повод такого образа жизни. Надеюсь вы мою просьбу примете не как шутку и ответите. С уважением.
Перед назначением любых стимулирующих преапаратов необходимо пройти обследование врача-уролога.