Консультации / Андрология

Урология

У моей девушки был хламидиоз,трихомонады,уреаплазма.Врачи прописали вильпрафен,тинидазол и флюкостат.Она лечилась и во время лечения у нас был половой контакт.После этого девушка пошла в больницу на конрольные анализы и врач сказал,что она здорова.Через некоторое время во время полового акта у меня из полового члена вместе со спермой пошла кровь и иногда очень болит в паху слева.Нужно ли мне пролечиваться от хламидий,трихомонад и уреаплазмы?Мог ли я заразиться от девушки?
Обратитесь на прием к врачу-урологу,который после обследования назначит Вам адекватное лечение. Использовать для Вашего лечения схему лечения Вашей девушки неправильно.Во время лечения половая жизнь только с использованием презервативов.