Консультации / Урология

Впч 18

У моей девушки обнаружили впч 18 ,собственно я тоже заражен получается Сейчас находится на лечении и толком не какой информации от врачей не получает еще у нее пошла Эрозия шейки матки ( не большая) заражена она вирусом не больше 3 месяцев хочу задать пару вопросов, ответы на которые я не смог найти в интернете т.к они все показались мне косвенными 1 Возможен ли в дальнейшем у нас безопасный секс ( с презервативом и без ) 2 нужно ли мне самому идти к врачу лечиться или диагностироваться ? (что бы в дальнейшем не заражать мою девушку , и череват ли для меня этот вирус) 3 грозит ли ей проблемы со здоровьем в дальнейшей жизни
Вирус может перейти при половом контакте.При хорошей иммунной системе, вирус не проявляет свои патогенные свойства, но нужно наблюдаться у специалистов. Вам нужно обоим пролечится.