Консультации / Офтальмология

Осложнения после удаление глаза

Здравствуйте. Моей матери(63г сахарный диабет) сделали операцию на катаракту с имплнт. хрусталика. Перед операцией не были произведены никакие анализы (сахар ниже 12 не снижается вообще ) . на 2е сутки после операции головные и глазные боли , отек глаза и выделения конъюктивы не прекращались в течении 1 месяца . Мероприятия мне в точности не известны, но известно что были сделаны все возможные меры антибактериальной терапии и 2 раза промывание какое-то, в операционной. Ни чего не помогло. удалили глаз(опьять таки не были взяты анализы крови) с тем что бы потом протезировать . Но боли уже 6й день не прекращаются. Подскажите пожалуйста что это может быть с ней ? и какие меры мы(родственники ) можем предпринять? врачи ни чего нам не говорят толком . может они не знают.
Здравствуйте! С учетом изложенной информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Если Вы сомневаетесь в компетентности лечащего врача, рекомендуем показать маму другому специалисту.