Консультации / Стоматология

Осложнение после лечения зуба

Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Лечила верхний 3й зуб, чистили каналы, 18 октября. 1 ноября (после 12ти дней) Воспалился правый глаз (прямо над зубом) очень сильно, сходила к врачу, сказали что это простудное, пью лекарства уже 2 дня, легче не становится. Может быть это осложнением после лечения зуба? Или я зря переживаю? Спасибо заранее за Ваш ответ!
Здравствуйте! К сожалению,но ваше описание проблемы весьма размыто. Если у вс есть отек губы,щеки,десны возле зуба,то это может быть реакцией на пломбировку.Если же таких отеков нет,а воспалительный процесс локализуется сугубо на веке,то это точно не имеет отношение к зубу.Более точно вам может ответить ваш лечащий врач,который проведет осмотр и на основании клинической картины,поставит точный диагноз. Выздоравливайте!