Консультации / Отоларингология

Осложнения после радикальной гайморотомии

Добрый вечер! Очень нужна помощь. Если кратко, то в декабре 2015г. мне была сделана радикальная гайморотомия, т.к. у меня была киста левой пазухи, этмоидит, фронтит, отек височной кости, лобной, если кратко то гной был везде. Сейчас такие симптомы как: головная боль очень сильная, отек слизистой, пропадает голос, заложен нос, от некоторых запахов бежит вода из нос, пульсация и жжение в месте операции, отсутствие чувствительности губы с оперированной стороны, частенько отекает щека и давит на глаз. Также были приступы редко, за пол года 3 раза, а именно, очень болит голова, бежит с носа, трясет, ногти синеют и такое ощущение, что потеряю сознание. 10 дней назад в пазухе, в месте операции начались очень сильные боли, была у лора, был поставлен диагноз вазомоторный ринит и прописана консультация невролога. Все обследования приложены ниже. Уже боюсь верить врачам. Ответь пожалуйста, верный ли диагноз и поможет ли прописанное лечение? Заранее благодарю.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу, проводившему оперативное лечение для осмотра и консультации. К сожалению, поставить правильный диагноз заочно и назначить лечение невозможно. Это может сделать только врач на личном осмотре. Возможно, у Вас есть осложнение после операции, но это можно увидеть только при осмотре и сделав дополнительно обследование пазух носа. Доброго Вам здоровья!