Консультации / Офтальмология

Осложнения после анестезии?

Здравствуйте! мне 42 года.вчера посещала стоматолога,он удалял нервы у шести передних верхних зубов под анестезией -ультрокаин,перед постановкой коронок.после того , как отошла анестезия,появилась резь в глазах,потекла слеза из левого глаза,потекло из носа,подумала аллергия.выпила лоратадин-не помогает,затем приняла цетрин-симптомы аллергии не проходят.к вечеру стал отекать левый глаз,к ночи перешло на правый,всю ночь была резь в глазах,текли слезы.сегодня утром оба глаза красные,резь прошла,но один глаз отек сильно.я напугана,с чем это связано? подскажите пожалуйста. и как же мне теперь ставить протезы после такой реакции?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу для очной консультации.