Консультации / Неврология

Микроинсульт

здравствуйте! у моего отца в январе 2009 был микроинсульт. он это заметил только потому что на какое то время стало трудно разговаривать, тк язык "не слушался". пошел в больницу, сделали все необходимые анализы, постаили диагноз "микроинсульт"! пролечился в больнице, консультитровался у многих врачей, все говорят, что нервничать, перенапрягаться запрещено. даже автомобиль водить запретили.И еще, что теперь есть риск инсульта. ему 53 года, работа нервная - он предприниматель. не курит, ведет ЗОЖ (за исключением нагрузок на работе). что Вы еще можете посоветовать для профилактики повторного микроинсульта и инсульта?
Для таких рекомендаций надо человека видеть и иметь весь спектр обследований. Это должен определять лечащий невролог, а не заочный консультант.