Консультации / Неврология

Микроинсульт

Здравствуйте,Александр Николаевич.В мае 2010 года у меня был ишемический микроинсульт,после лечения состояние немного улучшилось,а сейчас опять сильная головная боль утром,лицо сильно отекает,похожие симптомы были перед микроинсультом.Правда ли,что обязательно должна быть вторая волна и какое лечение сейчас будет эффективно? Прокапать церебролизин,кавентон?Какие есть современные хорошие препараты?
Добрый день Любовь! Вероятнее всего имеет место внутричерепное давление. Применяйте глицерин по 1 ст.д х 3 р\д троксевазин 1 кап. х 3 р\д и пикамилон 1 таб х 2 р\д в первую половинну дня всего 28 дней Обязательно пос тоянно надо принимать Аспирин (Тромбо Асс) по 100 мг. 1 р\д вечером И конечно лучше очная консультация мой телефон 8 925 803 53 77