Консультации / Неврология

Головные боли на макушке головы и состояние плпвающей головы и качание после микроинсульта

Прошу Вас помогите мне. Я болею уже 8 месяц. Пришлось уйти с работы. У меня случился микроинсульт 8 месяцев назад. Мне делали капельницы. Лучше не стало. Голова раньше как будто плывет и на темечке бьет волной и я качаюсь вместе с головой.Теперь стала еще болеть голова о области макушки. Усталасть и хочется постоянно спать. Быстро ходить не могу ,сразу кружитсяю
Уважаемая Лана! Из Вашего обращения непонятно на основании чего Вам поставили диагноз. Для того чтобы эффективно помочь необходимо знать о Вас чуть больше. Какое у Вас артериальное давление, бывают ли перепады давления (падения или скачки). Как меняется давление при "волнах", которые Вы описываете. Есть или нет у Вас эндокринные заболевания. Делали ли Вы УЗИ сосудов головы и шеи. Делали ли Вы компьютерную томографию или магнито-резонансную томографию головного мозга. Какое лечение Вы получали в виде капельниц. Чтобы у врача была возможность Вам помочь, сначала необходимо понять из-за чего возникает то головокружение,о котором Вы пишите. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей