Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

что можно сделать,как помочь.

Скажите пожалуйста что можно сделать, у меня под глазами,ближе к височной стороне небольшая припухлость. Складывается такое впечатление,что там жидкость.По этому поводу у меня большой комплекс (складывается впечатление, будто я пьющая )
Заочно определить, с чем связана припухлость невозможно. Как правило, такой эффект дают грыжевые выпячивания в области нижних век. Подобную проблему можно решить, сделав блефаропластику. Кстати, такие ситуации, еще чаще, возникаю и у мужчин, когда из-за отечности в области нижних век, особенно по утрам, на работе начинают подозревать их в злоупотреблении алкоголем, что часто грозит карьере.