Консультации / Хирургия

Ангиомы

Здравствуйте! Подскажите за период с начала 2013 года по сегодняшний день у меня появилось множество ангиом ввиде красных родинок или точек (2 на груди, 1 на животе, 1 спине). Мне 30 лет. Пол женский. Беременности не было. Не курю и не пью. Медицинские обследования ежегодно. Биохимический анализ крови в норме. Иногда врачи указывают на очень пониженный гемоглабин. Результат УЗИ печени и поджелудочной железы показывает на деформацию желочного пузыря. Подскажите где я должна правильно обследовать новообразования на теле, именно у какого врача , чтобы приостановить появление новых ангиом. Какие анализы необходимы?
Начинать необходимо с посещения дерматолога и проведения базовых обследований. Если дерматологическая патология будет исключена полностью, то дальнейшее дообследование у гематолога.
Консультация врача хирурга на тему «Ангиомы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.