Консультации / Неврология

кавернозная ангиома

мрт выявило кавернозную ангиому небольшого размера 7-8мм, жалобы на головную боль,есть ли смысл оперировать гамманожом?или как предлагают наблюдать за ангиомой,если увеличится,то оперировать,она пока не увеличивается,но голова-то болит...
Добрый день! Как долго болит голова? Чем снимается боль? Где находится кавернома? Пишите подробнее. С уважением, доктор Григорьев.