венозная ангиома головного мозга

анонимно
что делать с венозной ангиомой интракраниальных сосудов головного мозга., а также с микроаденомой гипофиза.

Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! В Вашей ситуации я бы вначале посмотрел бы снимки, потом уже можно было бы принимать решение по вопросу лечения. Если это возможно, подъезжайте, если нет - подробно опишите размеры образования, симптоматику, есть ли гормональные изменения, Ваш возраст, наконец. С уважением, доктор Григорьев.