Консультации / Офтальмология

Помогите

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 27 лет. Примерно год назад во время ремонта в квартире немного ударилась в области надбровья. После чего стала видеть правым глазом будто сквозь туман, неделю назад ситуация ухудшилась. Туман исчез, зато с фокусировкой вниз(под ноги во время ходьбы) и в правый бок(с поворотом шеи) всё расплывается, до тошноты, кажется иногда что кружится голова. Была у врача, посоветовали очки и зрительную гимнастику, но после того как я одела очки изготовленные по рецепту врача, у меня началось страшное головокружение...больше я их и не одевала. Т.к. вижу без очков лучше чем в очках, да и на левый глаз у меня нет жалоб, на боковое зрение в том числе. Все документы что есть у меня после осмотра приложу, подскажите что со мной происходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Вашем случае есть спазм аккомодации (перенапряжение глазной мышцы), но есть ли другие причины Ваших жалоб. Дать рекомендации можно только после Вашего очного обследования.