Консультации / Офтальмология

Уксусная кислота попала в глаза

Здравствуйте. 3 дня назад попала в глаза уксусная кислота. Несколько минут промывала водой. В данный момент посетить врача нет возможности. Сейчас использую капли Сульфацил натрия, Левомицетин, а также Тетрациклиновую мазь. Подскажите, правильно ли использовать данные средства или может посоветуйте другие, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо в срочном порядке обратиться к врачу для уточнения клинической картины и назначения лечения. Если нет возможности попасть к окулисту по месту жительства или в частную клинику, то можно обратиться в глазной травмпункт или скорую офтальмологическую помощь.