Консультации / Офтальмология

Ожог

Здравствуйте Сегодня чиркнула спичкой резко и тут же почувствовала боль в левом глазу. Сейчас чувство дискомфорта, раздражения, лёгкого жжения, легче когда промывала холодной водой. Спичку держала на уровне талии на расстоянии вытянутой руки. Это может быть термический ожог? Ничего не понимаю.
Добрый день! Ответить на вопрос можно после очного осмотра и определения: есть ли признаки ожога или нет.