Консультации / Гинекология

Немогу забереминить

Здравствуйте мне 28 полных лет вес 60_62 кг.рост176 см я никогда не делала оборотов и небыло выкидышей не принимала противазачаточных средств а вот за берем и нить немогу никак .Была у врача он спрашивал про разрывы внутри возможны ли они от того что меня изнасиловали в 11 лет и то что у меня сейчас палоанефрит почек ,воспаление придатков ,яичнеков,и слишком близко расположены органы ?Назначали антибиотики пеницилин ,гентамицин ,витамины в6,в12 ,пила траву боровую матку результат ноль.Скажите пожалуйста какие мне нужно пройти працидуры и анализы чтоб стать мамой .К какому точно врачу обратиться генекологу-акушеру или к каким у другому пожалуйста посоветуйте что делать как быть?Зарание спасибо Анна.
Здравствуйте! Анна, у Вас сложная для онлайн-врача ситуация, надо разбираться - обследоваться на инфекции и состояние флоры половых путей, проверять проходимость маточных труб, проверять спермограмму мужа. Полный список анализов и обследований можно предоставить только после осмотра и УЗИ. Необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога.