Консультации / Гинекология

Беременность?

здравствуйте на прошлой недели у меня держалась температура тела 37,2 , побаливала грудь, немного подташнивало началось это дней за 5 до менструации. в первый день менструации, которая началась вовремя немного тянуло низ живота. менструация прошла за 4 дня и безболезненно, как всегда. но сегодня ноет поясница и подташнивает все равно. я обращалась к терапевту думала что простыла, но она мне сказала что скорее всего это беременность и не важно что начались м. на прием к гинекологу я смогу по записи попасть только через неделю. мне очень хочется знать может это не признаки беременности,а какой то болезни по женской линии? грудь сейчас перестала поболивать, иногда замечаю ,что покалывает где то внизу живота.
Здравствуйте! Чтобы понять, что с Вами, нужен осмотр. Для начала сдайте анализ крови на ХГЧ - это скажет, беременны ли Вы.