Консультации / Гинекология

Ребенок постоянно переворачивается

Здравствуете! Мне 22 года, первая беременность, срок 26-27 недель!Сейчас нахожусь на дневном стационаре, с маточно-плацентарной недостаточностью 1А справа. Колют Актовигин, а так же пью Курантил и Магне В6. Меня беспокоит, что ребенок практически каждый день меняет свое положение, может лежать как вдоль, так и поперек. Насколько это нормально? Или может это реакция на капельницы?
Здравствуйте! Как правило, чем активнее малыш шевелится, тем лучше его самочувствие. Перевороты на таком сроке - это нормально.