Консультации / Гинекология

Кровяные выделения на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срочно! У меня по акушерским 6 недель беременности, но врачи говорят матка маленькая,хотя на узи маленькую черную точку они увидели. после задержки, (а это 13 дней)- тесты показали + результаты, сегодня увидила на белье красные выделения, как во время месячных. Что делать? К слову, 3 дня назад шли розовые выделения, обратилась в скорую, в больнице сказали вы может даже и не беременны, мы ничего не можем сказать, прописали фол.кисл.,магнийВ6,свечи с поповерином,неужели они мне помогут в данной ситуации?? Да, еще они сказали "что вы все так боитесь выкидышей?! вы моодая, красивая...." конечно боюсь!!!очень боюсь!!!ребенка хочу очень!!! помогите!!! Заранее огромнейшее спасибо!!!
Здравствуйте! Лечение хорошее, но, судя по всему, недостаточное. Заочно назначить препараты не могу, но я бы добавила еще спазмолитиков и кровоостанавливающих. Сдайте анализ крови на ХГЧ и обратитесь к другому врачу, пусть повторит УЗИ и назначит терапию.