Консультации / Неврология

Болезненые ощущения в области затылка.

У меня сидячая работа, постоянно болит шея, затылок головы ломит, начинается состояние удушья, при этом тянет сильно виски. Голова становиться тяжелой, начитаются головокружения, постоянный шум в ушах. частые головные боли. Рабочий день еле дорабатываю.Что со мною происшодит?
Ну для начала сделайте мануальную терапию, рентген шеи и УЗДГ сосудов шеи.