Консультации / Терапия

Нужна помощь

Добрый вечер.Мне 25 лет,мужчина.Сильно похудел,где то на 15 кг за год .Питание такие же,ем столько же.Появилась быстрая утомляемость.Из жалоб часто болит нижняя часть живота,ниже пупка и правее,часто бывает жидкий стул или запоры,отрыжка воздухом,чуства переполнености и тяжести.По утрам бывает тошнота.Иногда бывает температура 37,2.В вечернее время бывает одышка,ощущение нехватки воздуха. Ходил к терапевту,направил на обследования.Общий анализ мочи,крови-в норме,узи щитовидки,узи брюшной полости- в норме,мрт головного мозга- в норме,флюрография в норме,анализ на спид норм,ФГДС -поверхностный гастродуоденит. Родственники и девушка частообращают внимание на похудание,говорят сильно похудел.Посоветуйте какое обследование пройти и установить причину похудения.Алкоголь не употребляю,наркотики тоже,не курю. Заранее спасибо.
Добрый день. Вам показана КТ грудной, брюшной полостей, таза. Повторно сдать анализы крови, мочи, гастроскопию и колоноскопию.