Консультации / Онкология

Ретинобластома

Здравствуйте, доченьке 1 год 9 месяцев у нее двухсторонняя наследственная ретинобластома, уже с пяти месяцев каждые три недели ребенку подают наркоз для обследований,в общем было сделано 30 наркозов . Может ли этот факт влиять на то что на данный момент у ребенка пропал аппетит, каждую ночь ребенок у меня плачет во сне, выгибается, дрыгает ногами. Наш педиатр назначила нам Элькар, можно ли его давать ребенку с нашим диагнозом. И прописала сироп Баю Бай но он с трех лет можно ли его принимать ребеночку???
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. К сожалению ситуация очень серьезная. " под наркозные" исследования нужны для более верной диагностики заболевания. Конечно при проведении наркоза используются современные и менее токсичные препараты, но большое количество наркозов на проходит бесследно Лекарственные препараты, назначенные вам педиатром принимать можно, на злокачественную опухоль они недействуют. .......................................... с уважением Елена Сергеевна