Консультации / Онкология

Ретинобластома

Здравствуйте! У меня в возрасте 2 лет обнаружили ретинобластому. Тогда же провели операцию по полному удалению глаза. Прошло 16 лет. Рецидива не было. В феврале мы думали поехать отдыхать в Тайланд, скажите можно ли после моего заболевания посещать такие страны?
Здравствуйте. Вам следует остерегаться прямых солнечных лучей, не загорать. Возможность столь дальней поездки следует обсудить на очной консультации с онкологом, после проведения комплексного обследования.