Консультации / Стоматология

Отдает в зуб при резких движениях

Дня 3 отдает в зуб при резких движениях, ноутром всё нормально, а Стоит выйти на улицу и пройти пару метров, как при ходьбе начинает почти каждый шаг отдаваться в зубили даже зубы, но не сильно, а также при резких поворотах головы, но придя домой или в какое-то помещение всё снова становится лучше, сейчас болею орви, а также аллергический ринит, отдает с ллевой стороны, сверху. Что бы это могло быть? Стоит ли обратиться к вррачу? ( зубы запломбированы)
Добрый день! Хроническое воспаление в тканях окружающих зуб перешло в стадию обострения в связи с снижением иммунитета, вызванным орви. Обратиться к врачу стоматологу нужно обязательно.