Консультации / Стоматология

Болит зуб

Ортопед установил штифт и через какое-то время до установки коронки появились редкие боли: при резких поворотах автомобиля или когда лежу при поворотах головы. Врач сказал это ерунда и болеть ничего не может, что у него ошибок не бывает, с каналами все ок. Установил коронку. Прошло уже 2-3 недели, боли точно такие же остались. Ни хуже ни лучше. Как ложусь спать - все движения отдают в место где установлен штифт. Подскажите, бывает такое? Или нужно срочно идти к другому врачу? Отчего может быть подобный дискомфорт? Этот врач не проходимец, больница хорошая. Благодарю!
Проходимцев исключаем. Но снимок необходим. Он многое прояснит.