Консультации / Дерматология и косметология

Основа проблемы и как избавиться?!

Доброго времени суток! Меня зовут Марина,мне 33года. Моей дочери 8,5лет учится во втором классе лицея ,около 2 месяцев на носике с правой стороны появились 2камедона (чёрные точки ) и подкожные маленькие жировики.Как и что делать правильно для избавления от этих проблем?!
Здравствуйте, Марина! Возможно в условиях косметологического кабинета провести экстракцию комедонов и удаление милиумов (это проводится в рамках чистки лица) А домой врач вам подберет уходовые средства для профилактики образования новых высыпаний. С уважением, Корнюшко М.В.