Консультации / Сексология

Как избавиться от фетишизма

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня зовут Антонина, мне 28 лет. С детства сексуальное возбуждение у меня вызывают простуженные люди - с насморком, чиханием. Нормальный секс не привлекает абсолютно, от секса с простуженным партнером получаю огромное удовольствие. Не могу устроить личную жизнь из-за этого. Возможно ли вообще избавиться от этого? И каким образом? Действительно ли работа с сексологом может дать результат? Огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте, Антонина. Фетишизм - сексуальное извращение, в основе которого лежит некое психическое расстройство. Так что речь идет не о борьбе с фетишизмом, а о постановке диагноза и соответствующем лечении заболевания. Посетите психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах), обследуйтесь - тогда можно будет говорить о видах на избавление. Удачи!