Консультации / Сексология

Как избавиться от сексуального влечения

Добрый день! Мне 18,5 лет. Семь месяцев назад я родила ребёнка. После беременности я стала слишком возбуждаема. Но муж совсем не хочет заниматься любовью со мной. Разговоры об этом переводит в шутку. Не знаю какова причина, я не разполнела, от эпизиотомии даже шрама нету, стараюсь уделять при половом акте ему максимум внимания, орально и всяко, но все равно об интиме приходится упрашиватть, возможно он изменяет и не видет смысла спать со мной. Кроме него у меня никогда ни с кем не было и я с грустью понимаю, что теперь больше никогда не почувствуб себя желанной......Но я изменять не хочу, мастурбацией не занимаюсь, а из-за нехватки интима очень раздражительна.... Как совсем убрать желание интима или снизить до минимама чувствительность половых органов, чтобы не срывается на близких и самой не мучится добиваясь и унижаясь? Может есть какие-то таблетки или упражнения?
Здравствуйте. Что такое СЛИШКОМ возбудима? И какой Вы были До беременности? И как часто все-таки живете с мужем сейчас? Может, Ваши запросы просто ему не по плечу, вот он и отшучивается. Прежде чем что-то предпринимать, нужно понять, насколько обоснованы запросы, что и как изменилось, что в основе состояния. По письму все это неясно. Опишите то, что я упоминаю - что-то прояснится, будет, что обсудить. Снижать влечение бессмысленно и вредно для здоровья, так что этот вариант просто не существует. Удачи!