Консультации / Сексология

Как избавится от желания анального секса?

Мне 23. Есть девушка. Она крайне не приемлет такого. Много об этом говорили, один раз пробовали. Она относиться к такому сексу крайне негативно, а я хочу. И это мне очень мешает. Ее заставлять не буду, это будет сродни изнасилованию, как по-мне. Как избавиться от желания анального секса? Разговоры на эту тему с ней не предлагать.
Вы как на базаре: это предлагать, а это не предлагать. В любом случае, Вы ведь хотите избавиться от СОБСТВЕННОГО желания, так что разговоры с девушкой тут ни при чём, работать надо именно с Вами. Разберитесь, что именно Вас привлекает в анальном сексе, чем он отличается от вагинального или орального - это будет основой для выявления ПРИЧИНЫ столь сильного желания. Вас влекут ФИЗИЧЕСКИЕ ощущения (например, анус сильнее сжимает, или там теплее, чем во влагалище и т.д.) или ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ (типа: ого-го, какой я, мне девушка и ТАК даёт!!!). Возможно, выявление причины само по себе позуолит понять, что происходит - и изменить это. Есть и другой вариант: Насколько я понимаю, Вы хотите избавиться от определенного ЖЕЛАНИЯ, а оно не отстает? Это называется НАВЯЗЧИВОСТЬ, её. как любую другую навязчивость лечит психотерапевт или психиатр (разобравшить в причинах примерно так, как я Вам рекомендовал). Удачи!