Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться

дравствуйте. У меня на руках выше локтя сыпь в виде красных точек,около 2 лет. Она не чешется ,не болит. Хочу от нее избавиться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это не заболевание, а особенность Вашей кожи. В холодный период времени рекомендую средства на основе липидов (восстанавливающие водно-липидную мантию), в жаркую погоду- солнцезащитные препараты и увлажняющие.