Консультации / Фитнес

Какой процент жира будет для меня нормо?

Здравствуйте Валерий! Мой вес 57 , рост 165 , возраст 29 , пол женский Занимаюсь фитнесом в течении года 2 раза в нед - 1час или 1,5 разное время тренировок обьясняется наличием маленького ребенка , хотела бы поинтересоваться какой процент жира для меня бы считался идеальным , и нормальным, есть весы кот этот процент показывают сейчас он составляет 27,4 %. травм не было , проблем со здоровьем тоже . С уважением! Кристина.
24% для Вас будет хорошим результатом. У кормящей матери процент жира выше, и снизить его, не нарушая гормональный фон, практически невозможно. Удачи!