Консультации / Офтальмология

Помогите, пожалуйста

при работе с болгаркой попала окалина в глаз, сегодня ездил в больнице, врач вытащила вроде из глаза всё, но я домой сейчас приехал, действие капель начало прекращаться и снова чувствую боль, как будто кусочек чего то остался может быть это просто натёрло и теперь болит? это нормально . вообще? или ехать обратно в больницу
Здравствуйте! Болевой синдром возможен в течение нескольких дней (1-3). Если за это время не пройдет, то нужно обратиться повторно.