Консультации / Гинекология

Менструальные боли.

Здравствуйте. У меня сильные менструальные боли. Мне 36 полных лет, у меня двое родов через кесарево сечениеи, два аборта и частичное удаление яичника (папелома). Менструация сопровождается сильными болями и обильными выделениями (огромные сгустки крови) и бледно-розовые выделения похожие на кусочки мяса. Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться? Я слышала про травяные тампоны, что они из себя представляют и не вредны они?
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, в причинах дисменореи нужно разобраться. В первую очередь исключать такие проблемы, как эндометриоз и миома.