Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте.Моей дочери 29 марта исполнится 15 лет.У нее были 2 раза месячные осенью в 2007 году после употребления "Нормодекса" и осенью 2008года точно также были 2 раза, после принятия этих таблеток.Подскажите пожалуйста наши действия, и со скольки до скольки в норме у девочек начинается менструальный цикл?
Вам необходима консультация детского гинеколога или гинеколога-эндокринолога для подробного обследования и выяснения причины нарушения цикла. У девочки 15 лет цикл должен быть регулярный, а не два раза в год.