Консультации / Гинекология

Сбой менструального цикла

Здравствуйте.! мне 26 лет 12 февраля мне удалили ВМС.Менструация по расчетам врача должна была начатся 11-15 февраля но так и не началась .врачь сказал пить ременс пью уже 2 недели а толку нет.Воспалительных процесов у меня нету анализы все в норме только гемоглобин 158.Посоветуйте может быть есть средство лучше чем ременс??Раньше никаких проблем с менструальным циклом небыло.
Здравствуйте. Вам необходимо: во-первых сделать тест на беременность. во-вторых, если тест отрицательный, то вызвать менструацию. Менструация вызывается если не помогает гомеопатия, обычными препаратами.
Здравствуйте.Хочу кое что уточнить..Беременность у меня исключена делала тест . Я так и не поняла какие средства регулируют менструацию??Можно ли мне будет сразу после начала менструации пить новинет??
Здравствуйте. Конкретный препарат и его дозу подбирает врач на приеме. Для того чтобы можно было рекомендовать Вам прием вышеуказанного препарата, необходимо пройти обследования - общий анализ крови, гоагулограмма, биохимия крови (печеночный профиль), консультация маммолога, мазок на флору, мазок на о\цитологию. Я так-же рекомендую гормонограмму. Данное обследование полностью позволяет избежать осложнений от гормональных препаратов.