Консультации / Маммология

Последствия приёма ОК?

Здравствуйте. 5 лет принимала противозачаточные (Три-Мерси), бросила в связи с планрованием второго ребёнка, спустя примерно месяц после того как бросила заметила что практически постоянно поднывает грудь, кодга сильнее, когда слабее, иногда ничего.. и если нажать на сосок выделяются капельки, похожие на молозиво. Что это? Последствия приёма таблеток? Опасно ли? Спасибо.
Вы описываете признаки мастопатии. Если вы планируете беременность, это хорошо, поскольку после беременности, лактации симптомы мастопатии уменьшаются