Консультации / Урология

Протеинурия

Доброго времени суток, уважаемый врач! Итак: 21 год, с месяц назад заметил, что моча здорово так пенится. Поначалу думал само пройдет. Спустя неделю ничего не изменилось - моча все так же похожа на газировку. Пошел в поликлинику (да, грешен буду), рассказал местному фельдшеру о симптоме, дали направление на общий (в анализах написано "клинический", не знаю, есть ли разница) анализ крови (попросил еще заодно и на сахар проверить) и мочи. Пришел через неделю, забрал результаты себе и ушел, т.к. больше иметь дело с бесплатной медициной не намерен. Оказалось, белок в моче. Собственно, это неудивительно при таком вот синдроме. Кстати, скан результатов анализа мочи и крови прикрепляю. Теперь собственно вопрос: Сколько мне осталось, доктор? Это прям-таки серьезно, как некоторые говорят? Да, и куда обращаться далее?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Далее обращаться к врачу-урологу ( кроме всего прочего сдайте мочу по Нечипоренко, и креатинин, мочевину крови, проведите узи почек, мочевого пузыря)