Консультации / Гинекология

Протеинурия беременных

По результату анализа врач назначил канефрон 2 т 3 раза в день. И диету. Давление у меня в норме 100-110 на 70-80. 33 неделя беременности. Нужно ли принимать лекарства? Нужны ли доп. Обследование
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! дополнительно сдайте анализ крови на общий белок и еженедельно контролируйте уровень белка в моче. Канефрон растительный уросептик, обладающий мочегонным действием. Если врач назначил, то принимайте.