Консультации / Гинекология

протеинурия

Здравствуйте !!! Светлана 26 лет! Беременность 18 недель . Все анализы в норме ,отёков нет ,атериальное давление 100 на 60 , я сама гипотоник . прибавка веса адекватная . беспокоит только белок в моче 0,12 при повторной пересдаче 0.10 . принемаю канефрон и витамины для беременных пока больше ничего Псоветуйте может ещё что-то предпринять и вообще это норма или патология для беременной
повторите ан-з мочи и бак. посев мочи. с анализами к урологу.